Ренит беременеых с пластырем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в конце беременности стало закладывать нос, прошло 3.5 года, заложенность так и осталась. Пользуюсь каплями. Подруга сказала, что сталкивалась с такой ситуацией. Купила пластырь в аптеке, какой то китайско-японский, приклеивала на пазухи носа, межбровье и мизинцы на ногах, и буквально за 3 дня все прошло. Подскажите, можно так попробовать и правда эти точки действуют или в какие то другие места клеить?Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите название лекарственного препарата который помог Вашей знакомой?