Ренгет тазобедренных суставов

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ВВК. Хирург направил на ренгент тазобедренных суставов. Там написали, что шеечно-диафизарный угол слева равен 118 градусов, а справа 120 градусов. В заключении написали, что R-признаки 2-ст. Сохае vara.
Пропустят ли меня по 3 группе предназначения?
Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте