Рельефы на лице

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Женщина 60 лет недавно по утрам на лице появляются рельефные борозды они не болят (появляются раз два в месяц) подскажите пожалуйста что это? Фото прилагаю! Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:18
Здравствуйте, скорее всего это сосуды. Возможно когда давление или стресс. Можно выполнить УЗИ лица и увидеть точнее.