Проблемы с кожей

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Очень Вас прошу мне помочь. У меня кожа комбинированная, но дегидратированая. Но тем не менее, сколько себя помню, всегда ухаживала за ней и всё у меня было нормально. С 15 лет, очень редко, но всё же посещала иногда солярий. Моя кожа на него реагировала вполне нормально. Буквально год назад заметила что после солярия кожа начала сильно краснеть и побаливать как ожог. Не понимала в чём проблема, ведь никогда моя кожа так не реагировала. Но ладно, Бог с этим солярием, не ходила уже почти год в него из-за этого. Моя кожа стала также плохо реагировать на косметику для ухода за лицом! Даже та линия косметика, которая мне подходила раньше-теперь не подходит! Я за последний месяц уже купила две линии профессиональной косметики по уходу кожи а результат один и тот же: сначала, первые 2 дня, кожа реагирует нормально и я хожу довольная своим лицом. Потом начинает появляться дискомфорт после нанесения. Далее следует покраснение, раздражение и ощущение корки на лице! Хочу купить другую косметику, но уже, если честно просто жалко дененг, потому что подозреваю что эффект будет тот же. А кометику я покупаю всегда приличную. И ещё стали появлять фурункулы на подбородке, они меня просто замучали! (Помогите мне пожалуйста, я Вас отблагодарю. Жду вашего ответа, с уважением, Надежда
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-07-04 14:56
Наташ, Вам необходимо начать делать миндальные пилинги и пользоваться средствами для чувствительной кожи. Также летом использовать СПФ защиту 50+(наносить 3 раза в день при прибывании на открытом воздухе). Ближе к осень сделаете биоревитализацию. После нескольких чисток.