ИМУННЫЕ СДВИГИ?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: панкреатит,тонзиллит,фарингит,джвп,всд,молочница.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могла ли беременность повлиять на иммунитет, в плане того что аллергией не страдала в детстве а тут как забеременела появилась крапивница как мне обьяснили тепловая, холинергическая. Тоесть когда мне жарко, или стресс, бывает прихожу из холода в тепло на лице появляются волдырики которые чешутся и пропадают через какое то время! Имунноглобулины в норме, клинич. Анализ тоже. Что еще нужно обследовать? Фото высыпаний прикрепила. В основном на лице появляется сыпь, и шее.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-01-01 21:37
Здравствуйте! При беременности такое бывает.