Сыпь зуд вулдырь
Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тешиться потом появляется красный волдырь и еще больше тешиться распрастраняется воблости спины плеч поясницы и живот потом утром не чено нет потом снова появляется! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это крапивница. Необходимо искать причину и пройти адекватное обследование. Посетите специалиста очно.