Рекомендуется ли лежать ногами вверх

Спрашивает: Алина Лескинен
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Владимирович! Подскажите, пожалуйста, правда ли, что рекомендуется вечером поднимать ноги наверх? Если да, то сколько времени нужно лежать в такой позе? Буду очень Ам благодарна за ответ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. При варикозе да это снимает тяжесть и усталость. По времени достаточно 10 мин. Но если у вас есть варикоз то этим его не вылечить. Необходимо хируогическое вмешательство.
Платная консультация
Алина Лескинен 2020-11-14 18:20
Добрый вечер! Благодарю Вас за ответ!
Всего Вам хорошего, до свидания! :)