Рекомендация препарата

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Бронхолегочная дисплазия
Здравствуйте, я родила сына путем кесарева сечения на 30 неделе беременности. Теперь у него анемия, кровоизлияние в мозг и бронхолёгочная дисплазия тяжёлой стадии, синусовая тахикардия. Принимаем верошпирон, дигоксин, делаем ингаляции буденит. Как вы считаете, пульмикорт более лучше в нашем случае или можно обойтись и буденитом?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-01 18:43
Без этого препарата блд не дает восстановиться структуре легких. Молекула будесонида одинакова во всех препаратах, по опыту переносится неплохо. Стоит обязательно полоскать рот после любой ингаляции.
Олеся 2019-07-02 10:07
Это вы про пульмикорт или буденит? Все таки лучше пульмикортом ингалироваться? А как же грудному ребёнку промывать полость рта?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-02 13:49
Состав препаратов одинаковый. Преимуществ у пульмикорта нет.