Рекомендации после процедуры

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я 28 января делала фертилоскопию. Результат хороший, все норм. На второй день когда сажусь чувствую матка болит, то что травмировалась наверное, какие свечки может вставить мне? Подскажите пожалуйста? И немного Мажится это я как поняла так и должно быть после процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 10:47
Здравствуйте! Нет такой процедуры фертикулоскопия
Платная консультация
Марина 2021-01-30 10:58
Такая процедура есть это новый способ проверка труб. Вместо лапароскопии. Почитайте и мои вопросы остались актуальными
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-30 11:23
Можете проставить свечи индометациновые 50 мг 10 дней.