Рекомендации гинеколога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите почему у меня не получается забеременеть при таком УЗИ. Может что то ни так со мной или что нибудь порекомендуете. Всё анализы в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-16 20:49
Добрый вечер, нужно будет сделать проверку проходимости маточных труб, возможно из-за спаечного процесса.
Татьяна 2021-06-16 21:08
А подскажите ещё. Мне делали гистероскопию. Ставили хронический эндометрит. Я пролечилась. По гистероскопии все видно? Или проходимость маточных труб это совсем другая процедура. И есть ли смысл ещё подождать что беременность наступит
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-16 22:07
Это совсем другая процедура.