Проходимость маточных труб достоверность

Спрашивает: н
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Правда ли, что процедура по проходимости маточных труб (по узи) - это только 40% надежности? Что из-за спазма может показать непроходимость, например. И второй вопрос. Повторно процедуру проходимости маточных труб через сколько месяцев можно делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-19 11:53
Здравствуйте. 1. Если сильный спазм, низкий болевой порог, - да, к сожалению. 2. Через 2 месяца после предыдущей уже можно