Рекомендации по препаратам

Спрашивает: артем валерьевич галкин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, устраиваюсь на работу, прошел суточный мониторинг. Сдал результаты терапевту, он сказал обратиться к кардиологу, сказал что у меня все нормально только есть учащенное сердцебиение (499 днем) какие лекарственных препараты посоветуете чтобы успокоить ритм сердце биения? Вредные привычки курево но стараюсь курить реже, след анализы предстоит сдавать через 2 недели
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Видимо, у вас опечатка. Если сердцебиение 99 днём, то его не надо сбивать. Если стоит вопрос о трудоспособрости, можно однократно прирять анаприлин 10мг.