Рекомендации по лечению сердца

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Алкоголизм, экг сделана в состояние похмельного синдрома до промывки
Здравствуйте, мне 33 года сейчас не могу уснуть, сплю максимум 4 часа потом такое чувство что сердце слабеет и не справляется с работой, просыпаюсь через 2-3 часа опять ложусь и засыпаю долго, замучился. Врач медсестра сказала, что сердце очень слабое и посоветовала физ. Нагрузки. Что посоветуете может нужно медикаментозное лечение, а то не возможно работать при сне в 4 часа в день, прилагаю фото ЭКГ
про алкоголь писать не надо, лечусь у психологов
ели не видно в диаграмме написано
50mm/s
10mm/mV
ФЛТ: АМ*A
ЧСС=050
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-26 14:03
Здравствуйте. На ЭКГ нет изменений, которые требуют лечения. Желательно сделать еще УЗИ сердца.
Марат 2016-12-01 01:41
Еще в старых экг говорили, что есть блокада правой ножки пучка гиса, видна ли она здесь?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-01 08:25
Да, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, но это не является отклонением от нормы.
марат 2016-12-01 21:43
Спасибо