Рекомендации по лечению Флоболитов
Спрашивает: Татьяна Геннадьевна
Пол: Женский
Возраст: 59лет
Здравствуйте, 23 марта текущего года сделала снимки коленных и тазобедренных суставов. В заключении рентгенолога прочла, Флеболиты в малом тазу. Скажите пожалуйста, какое консервативное лечение мне нужно принимать и как часто. Я прочла, что это варикозное расширение вен малого таза, по клинике иногда бывают боли в низу живота, а постоянно мучают боли в пояснице. Заранее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте. Никакого лечения флеболитов не требуется. Боли в пояснице с этим не связаны.