Рекомендации гениколога
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа, он сдавал так как готовимся к стимуляции спермограмма была хорошая фото прилагаю но нас отправили переиздавать так как надо мар тест и морфологию муж только переболел могли из за этого испортится показатели? Можно ли нам стимулироваться при таких показателях
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Страдает морфология. Болезнь могла повлиять на показатели. Повторите через 2-3 недели