Реклама чудо снадобей

Спрашивает: Сергей Кауров
Пол: Мужской
Возраст: 66лет
Здравствуйте, на сайтах рекламируют чудо препарат гипероприл и что любой человек с отклонениями по кровяному давлению пройдя курс лечения гарантированно излечится. Так ли это и где этот припорат производится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-17 15:47
Добрый день! Данный препарат не входит ни в одни рекомендации по лечение артериальной гипертензии, более того говорят, что он опасен для пациентов.