Реиардация желез

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гисталогии. К какому именно врачу идти, анализы и т. д.
Неразвивающая беременность, по морфологическим признакам обусловлена эндокринной патологией матери (децидуальная ткань с нарушением дифференцировки клеток, признаками нарушения кровообращения, нейтрофильной инфильтрацией, ретардацией желез, отсутствием преобразования спиральных артерий, слабой и поверхностной инвазиний трофобласта, также ворсины хориона с диятрофическими изменениями, обилие фибриноида).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-07 21:33
Добрый вечер, нужно идти к репродуктологу.