Регулярность проведения чистки

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Меня волнует вопрос, как часто нужно делать чистку зубов. Я делала чистку 4 месяца назад. Сейчас планирую беременность. Подскажите пож та, стоит ли еще делать чистку? Можно ли лечить зубы и делать чистку во время беременности?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-16 20:38
Лучше всего все лечебные мероприятия у стоматолога проводить до беременности.
Жанна 2017-01-17 11:50
Добрый день. Спасибо. Скажите еще пож, как часто нужно делать чистку зубов?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-24 10:46
Утром после завтрака и вечером перед сном.