Регулярное Маточное кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, участились обильные кровотечения (примерно час по времени это из меня выходит) с выходом сгустков, "ночной" прокладки хватает буквально на 5-10мин, всё это длится примерно час по времени, как будто кто-то кран то откроет, то закроет, после остановки из влагалища исходит неприятный резкий запах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 20:14
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Ольга 2020-08-26 20:02
Спасибо за ответ, записалась к врачу на приём, но это возможно только в начале сентября. Может посоветуете лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 20:06
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292