Регулон нужен?

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Проконсультируйте, пожалуйста. Уже 11 месяцев пью Регулон. Назначили из-за эндометриоза. Читаю отзывы, как то испугалась. Пишут, что опухли молочных желез могут возникнуть. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить? Пить дальше или можно уже отменить? Может сделать перерыв?
Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

7 ответов

Флора 2020-09-14 09:10
Я еще заметила светлые волосики появились на лице.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 10:32
Здравствуйте. Можете сделать перерыв, не волнуйтесь
Платная консультация
Флора 2020-09-14 10:33
То есть вот закончу эту упаковку, после месячных могу не пить, верно? И сколько времени можно сделать перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 10:40
Все верно. Паузу можно сделать на 3-6 месяцев
Платная консультация
Флора 2020-09-14 10:43
Я вас поняла. Спасибо большое. То есть сделать перерыв на месяцев 6 и попить столько же. Для организма не будет никаких сбоев?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 13:03
По таком режиме все должно быть хорошо. Будьте здоровы.
Платная консультация
Флора 2020-09-14 13:04
Хорошо. Еще раз благодарю!