Регулон и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю регулон полгода, сегодня на 8 таблетке пошли кремовые выделения, которые позже становятся просто белыми, 13 день цикла, это что-то вроде овуляции или это инфекция, и нужен анализ на флору? Стоит беспокоится по поводу контрацептивного эффекта? Раньше у меня был перерыв 6 день, сейчас 7, может это как-то тоже могло повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 18:42
Здравствуйте. Если вы принимаете препарат регулярно и без пропусков, беременность исключена. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Анна 2021-12-29 21:47
В прошлом цикле, могла забывать и выпивала через 2 часа или там 30-40 минут, но это единичные случаи, до этого пропусков не было, старалась чтобы не забыть пить минута в минуту
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-29 21:47
Это не пропуски и некритичные погрешности