Регулон и фитолизин Регулон и аспирин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю регулон начались проблемы с давлением и варикозом, можно ли принимать аспирин для разжижения крови и не повлияет ли это на действие регулона. Сейчас ещё начался цистит, можно ли принимать фитолизин не снизит ли он действие регулона
3 ответа
Добрый день, Татьяна.
Да, вы можете принимать эти препараты, они не снизят контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Наталья 2018-05-06 18:26
Алексей Сергеевич,
та же проблема - врач прописал регулон перед эко - начала принимать и начались проблемы с давлением - спасаюсь ношпой а по утрам начала пить аспирин-кардио чтобы не было проблем с тромбозом. Правильно ли я поступаю или при увеличении давления надо прекратить прием регулона?
спасибо
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.