Регулон и женале
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю Регулон на протяжении 2 лет, но в последний месяц пришлось принимать антибиотики в 7 дневный перерыв, как раз на 7 дне был не защищённый па, как средство экстренной контрацепции приняла женале в течении 12 часов. Потом как положено стала принимать регулон. Есть ли риск беременности? И как быть с регулоном я продолжаю его принимать по схеме? И когда примерно ждать месячные? Сильно ли я навредила организму таким количеством гормонов. Очень переживаю что случился не защищённый па, а теперь ещё что выпила женале (раньше ничего кроме регулона не пила) спасибо большое. И ещё если организм получил такую дозу гормона в последующие месяце это не снизит действие регулона. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте! Ем ясные могут и не прийти. Эффективность регулон а не снижается. Беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2019-01-20 20:42
Добрый вечер. Спасибо за ответ) если месячные не придут то Регулон принимать так же по схеме 21 таблетка,7 дней перерыв и даже если нет месячных на 8 день снова Регулон. И ещё нужно ли сейчас предохранятся? Спасибо
Наталья Здравствуйте, получается я выпила женале в первый день с регулоном, далее пью Регулон по схеме мне нужно дополнительно предохранятся или контрацептивоные действие регулона сохранены? Спасибо.
Предохраняться нужно вспомнил дни приёма антибиотиков плюс 7 дней после окончания