Регулон и диарея
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прописали Регулон. Начала пить вторую пачку, сегодня выпила 3 ю таблетку и через час началась диарея. Нужно ли выпить сразу ещё одну таблетку и как тогда закончить пачку на день раньше получается? И опять семь дней отмены?
3 ответа
Добрый вечер, нет, не нужно пить дополнительную таблетку.
Мария 2020-11-11 21:28
Скажите пожалуйста, снизится ли контрацептивный эффект или нужно 7 дней предохраняться?
Нет, не снизиться, дополнительно ничего не нужно.