Регулон и давление
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Панкреатит
Здравствуйте, пью регулон пятый месяц, перешла на него после Димиа (он мне не подошел). Регулон подошел хорошо. После 3 месяцев, прошла УЗИ. миома уменьшилась на 6 мм. Продолжаю пить. И ВОТ около недели через день стало давление повышаться. Мах до 140 на 90. в основном 130 на 80 и ниже.
Вопрос: 1. Может ли от Регулона повышаться давление?
2. отменить или продолжать?
К регулону привыкла сразу без проблем. Спасибо.
2. отменить или продолжать?
1 ответ
Здравствуйте. Маловероятно, что вина Регулона. Обратитесь к кардиологу для начала