Регулон и давление месячные
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Холестицит, нефротптоз
Здравствуйте доктор! Пью регулон шестой месяц. Начались проблемы с давлением. От шестой пачки осталось пить 7 дн. Пошли месячные. Пью эналаприл, После того, как сделали магнезию на след. День пошла мазня и после 3 дн. Месячные пошли. Была у кардиолога, запретила вообще пить гормоны. Я пью их от миомы, по сравнению с последним УЗИ миома уменьшилась на 8 мм. (после санатория резко выросла на Димии). поменяла на регулон. Обрадовалась, что нашла хороший гормон. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-02 17:38
Добрый день, нужно отменять гормоны.
Гульнара 2021-04-05 09:34
Добрый день, скажите пожалуйста, а витамины группы B действительно увеличивают рост миомы или это миф? Спасибо.