Принимаю регулон восьмой день, очень упало давление и тошнит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач назначил мне Регулон на 2 месяца, т. к. у меня киста. Сегодня принимаю восьмой день и меня очень тошнит. Проблем с давлением никогда не было, но ночью понизилось до 80 на 60. Меня предупреждали о побочных эффектах, но я не уверена, что это норма. Сознание такое спутанное, что не могу работать. Также с приёмом регулона начал болеть низ живота в районе матки и кисты, боль 100% похожа на спазмы при месячных. Принимаю с первого дня месячных и выделения до сих пор продолжаются (8-ой день).
Подскажите, стоит ли это воспринимать как привыкание к препарату?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 12:13
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.