Регулог-антибиотики

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю регулон, 12июля был половой акт, а сегодня я заболела ангиной, если я начну принимать антибиотики какая вероятность того, что я забеременею. Регулон пью давно, сейчас перерыв
. Подскажите пожалуйста, когда можно начать пить антибиотики, чтобы не забеременить. Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 12:59
Добрый день.
Не переживайте беременность не наступит.
Но пока предохраняйтесь дополнительно.