Регулон и антибиотик

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю регулон около полтора года. Во время этой пластинки, принимала антибиотик Амоксиклав, должны быть месячные, уже 4 день как закончила приём, обычно месячные не позже 3 дня наступают. Дополнительно не предохранялись первые разы, но партнёр внутрь не кончал. Возможна ли задержка через приём Антибиотиков? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-19 22:16
Здравствуйте! Антибиотик снижает действие контрацептива. Сделайте тест