Нет месячных при совместном приеме регулона и антибиотиков

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю регулон 2 месяца! Было воспаление шейки матки, врач назначил флемоклав 7 дней по 1 таблетка 2 раза в день, флюконазол по 1 таблетка через 72 часа и эльжина 10 дней! Антибиотики я начала принимать на 21 таблетке регулона! Сейчас уже 6 день 7-дневного перерыва, а месячных нету! Возможно ли что из-за приема антибиотиков месячных вообще не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 08:02
Здравствуйте! На ок такое бывает и это норма
Платная консультация
Лиза 2019-01-11 08:53
Спасибо большое за ответ! Я правильно понимаю, что даже если месячные не начнутся нужно продолжать прием регулона в обычном режиме по окончанию 7-дневного перерыва?