Принимала регулон три месяца, теперь перестала. Заберемению теперь?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Ника. Мне 19 лет, Я три месяца принимала регулон(по назначению врача) у меня началась тошнота и рвота. Я перестала принимать.21.08 должен был быть прием таблеток, но я не стала принимать. Теперь боюсь забеременить. В таком случае, большая вероятность беременности?
Посоветуйте пожалуйста как поступить в этой ситуации. Может лучше возобновить прием? Или есть какие-либо другие препараты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Используйте презервативы.