Рэг головного мозга

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у моей мамы 56 лет головокружение делительное время. (2 месяца) , пройдено кт, все хорошо, по узи снижен кровоток по позвоночным артериям. С5-с6 межпозвоночная грыжа. Сделала рэг головного мозга прилагаю заключение. Лечение винпоцетин 2 мл внутрив кап, пирацетам 5вв, магнит на голову, физам 2 р в день таблетки, и цераксон Саше 1 р в день. Подскажите по результатам рэг нужно ли менять лечение. Описание прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-27 09:48
Здравствуйте.

У вас есть возможность прикрепить осмотр у врача вашей мамы, который назначил ей эту схему лечения?
Мне важно  увидеть  её неврологический статус.
Марина 2022-01-27 11:02
Есть только вот это, а то на дневном стационаре
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-27 12:05
Ясно.
Не совсем то, что я просила).
Если учитывать те исследования, что вы выслали, то Фезам ей не нужен. Так как Пирацетам она уже получает внутривенно.
Цераксон увеличить до 2-х саше в сутки, если в дозе 500 мг. -курс 14 дней.
И добавить Бетагистин 24 мг- по 1 таб. Утром и вечером, курс 20 дней.