Рефрактерная анемия

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня рефрактерная анемия и я завишу от гемотрансфузий подскажите возможно ли мне попробовать лечение эритропоэтином или есть какие либо ограничения в моём случае, и какие анализы нужно сдать для этого?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-28 20:39
Здравствуйте.
Пробовать имеет смысл при снижении уровня эритропоэтина в крови у вас. И это необходимо согласовать с лечащим врачом.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2021-11-28 20:49
Спасибо вам большое, а ещё хотела спросить я принимаю деферазирокс от него может падать гемоглобин?
Наталия 2021-11-28 22:02
Спасибо вам большое!