Одышка. Головокружение шум в ушах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у мужа диагноз миелодиспластический синдром по типу рефрактерной анемии 3 месяца ставит уколы эпоэтин улучшений нет гемоглобин падает до 40 делают переливание хватает на месяц потом опять переливание и так уже 2 года в итоге уже 9 переливание помогите пожалуйста большое Вам спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-07 21:59
Здравствуйте.
Сожалею, но на сегодня других методов лечения рефрактерной анемии при МДС нет.
Всего хорошего.