Рефлюкс эзофакит В-С ХР. Бульбит
Спрашивает: галимжан хавиевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Согласно фгдс хр. Бульбит
Здравствуйте, я получил не полный ответ на свой вопрос , мне прописали хайрабезол по 1 таб 3 мес, ребагит или альфазокс по 1 таб 3раза в день 1 месяц, энтерол 2т 2 раза вдень и бифиформ или аципол 2 таб 2 раза в день 10 дней, урсосан гастроэнтеролог отменил, которые прописал терапевт пить в течении 2 мес курс. А Вы написали пить табл. 2-6 недель это Вы написали про все таб?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Галимжан Хавиевич! Лучше продолжать переписку из того вопроса, который перед этим задавали, сейчас достаточно сложно сориентироваться, что писала раньше.
Следуйте той схеме, которую сейчас написали, соответствует стандарту лечения установленных заболеваний.