Рефлюкс эзофакит В-С ХР. Бульбит

Спрашивает: галимжан хавиевич
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Согласно фгдс хр. Бульбит
Здравствуйте, я получил не полный ответ на свой вопрос , мне прописали хайрабезол по 1 таб 3 мес, ребагит или альфазокс по 1 таб 3раза в день 1 месяц, энтерол 2т 2 раза вдень и бифиформ или аципол 2 таб 2 раза в день 10 дней, урсосан гастроэнтеролог отменил, которые прописал терапевт пить в течении 2 мес курс. А Вы написали пить табл. 2-6 недель это Вы написали про все таб?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 20:17
Здравствуйте, Галимжан Хавиевич! Лучше продолжать переписку из того вопроса, который перед этим задавали, сейчас достаточно сложно сориентироваться, что писала раньше.
Следуйте той схеме, которую сейчас написали, соответствует стандарту лечения установленных заболеваний.