Рефлюкс езофагит
Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс езофагит ерозивный, изжога боль в горле
Здравствуйте, у меня диагноз рефлюкс езофагит ерозивный, прописали денол, омез, алмагель, пропил три недели, сижу на диете, после лечения началась изжога и боль в горле подскажите что делать чем его лечить
1 ответ
Ваня! Для коррекции лечения, необходимо пройти контрольный осмотр -ФГДС. Чтобы увидеть, прошел ли эрозивный процесс. И пройдите тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные, ваш врач назначит лечение.