Рефлюкс езофагит

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс езофагит ерозивный, изжога боль в горле
Здравствуйте, у меня диагноз рефлюкс езофагит ерозивный, прописали денол, омез, алмагель, пропил три недели, сижу на диете, после лечения началась изжога и боль в горле подскажите что делать чем его лечить
Теги: лимфоузлы при рефлюксе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-03 22:41
Ваня! Для коррекции лечения, необходимо пройти контрольный осмотр -ФГДС. Чтобы увидеть, прошел ли эрозивный процесс. И пройдите тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные, ваш врач назначит лечение.