Реьенок не какаем сам

Спрашивает: Лега
Пол: Женский
Возраст: 4 мес
Здравствуйте, ребенок за 4 месяца покакал сам раз 5. Каждый вечер надо помогать трубочкой газоотв. Кал темно зеленный. И пахнкт очень. Стул не плотный. Пелиатр местныц говорит что норма. Ребенок месяц уже на смеси. Даем Фрисо и фрисо с Сдавали анализы Кала когда не было м месяца ребенку. Анаизы все хорошие. Что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-13 17:48
Добрый день.
Как ребенок помесячно набирает вес? Фрисовом пробовали?
Лега 2020-04-13 17:57
Да даем фрисовом. Ребенок хорошо набирает.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-13 18:04
Хорошо - это сколько? Запоры могут быть если ребенка перекармливают или недокармливают.
Если не подходит эта смесь, то можно перейти на другую, лучше кисломолочную, она рекомендуется при запорах.
Так же стоит посетить хирурга для исключения патологических проблем с кишечником.
Лега 2020-04-13 18:09
В этом месяце 700 гр прибавила. За 4 месяца 3500 кг.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-13 18:28
Тогда пробуйте постепенно переходить на новую смесь. Даже самая хорошая смесь может не подойти конкретному ребенку.