Редко головные боли
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне 14 лет. Вес - 43, рост - 162. 6 июня начались выделения (мазня) тёмно-красного, коричневого цвета. Продолжительность 12 дней. Но последние 6 дней выделения скудные. Что это такое? Заранее спасибо).
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова