Редкая эрекция в подростковом возрасте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я заметил за собой редкую эрекцию. Нормально ли иметь эрекцию 1 раз в 2-3 дня?
Я, зачастую, пребываю в хорошем настроении, поэтому причины редкой эрекции для меня не ясны. Заранее благодарен за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 мая 2021 года

4 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-12 07:16
Добрый день
Ничего критичного в этом нет<divНачнёте активную половую жизнь все наладится
Дмитрий 2021-05-12 09:46
Спасибо, что успокоили!)
Есть ещё вопрос по поводу боли в яичках: в колледже я сижу с раздвинутыми ногами, из-за этого у меня появляется тянующая боль в левом яичке. Как от неё избавиться? Заранее спасибо!
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-12 12:59
Больше двигаться, каждый час сидения в колледже делать по 10 приседаний, кровоток будет активнее
Дмитрий 2021-05-12 13:09
Спасибо большое!