Проблемы с эрекцией(редкий случай)

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, была опеоация по перекруту гетотида (перекрут яичка), после этой болезни пропала эрекция по утрам, при эрекции половой орган падает на сторону того яичка, гще была операция, прошло почти что 1.5 год, что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-04-09 12:18
Здравствуйте! С операцией это не связано. Нужно исключить простатит. Рекомендую узи мочевого пузыря и простаты, общий анализ мочи, мазок на флору и чувствительность к антибиотикам.