Операция на яичке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад сделали операцию по удалению перекрута гитатиды придатка яичка, выписали через 2 дня после операции, т. к. начался насморк и кашель, вышли из больницы, стали снимать бахилы и сказал, что заболело опять, хотя доктор, когда щупала ничего не болело, по дороге до машины говорил, что немного побаливает, дома когда щупаю ниже шва, говорит немного больно, а так не болит, ходит по квартире спокойно, только на ощупь. Однако, доктор в эти дни так нажимала сильно и ничего. Могло ли опять что-то там перекрутить, когда бахилы снимал? Или этого недостаточно для перекрута? Или это просто ещё свежее место после операции?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 июня 2022 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-19 15:07
Здравствуйте! Если жалобы сохраняются, рекомендую узи мошонки. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Ирина 2022-06-19 15:13
Здравствуйте, спасибо, ходили к урологу, всё хорошо сейчас