Покалывание в животе после операции на перекрут гедатиды

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. 28.07 сделали операцию на правое яичко (перекрут гедатиды). Яичко не пострадало, операция прошла хорошо. В больнице ничего не беспокоило.1 день после операции принимали ибупрофен; затем, только обработка швов. 31.07 выписали. Анализы при выписке хорошие. Дома ребёнок периодически стал жаловаться на покалывание внизу живота посередине. Особенно колет при напряжении живота. Это может быть как-то связано с операцией?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-08-07 13:25
Добрый день! С операцией это никак не связано, поскольку брюшная полость не была затронута. Обратитесь к педиатру на осмотр. С уважением, Оля Владимировна