Ребонок закатуе глаза, утруднення дихання і стогне
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц і одна неделя
Здрастуйте, нас виписали із родома на 5 день було кесерове, ребенок начав закатувать глазки ми обратились к неропатологу нам зробили узи голови і нам поставили діагноз лентикулостріатна енцефалопатія і назначили цераксон 1 мл 2 рази вдень, це вобще лечиця? І насколька це опасно?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Катя, Здравствуйте.
Конечно это лечится, а насколько опасно станет ясно по данным УЗИ и развитию ребенка ближе к трем месяцам.