Насколько это опасно?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Заключение по узи в 3 месяца: умеренная дилатация наружного субарахноидального пространства по конвекситальной поверхности, дилатация МПЩ 0.58
Насколько это опасно для ребенка
Из жалоб только частое срыгивание
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-16 18:20
Насколько это опасно для ребенка - не опасно, но лечиться надо
Из жалоб только частое срыгивание - срыгивание не из-за этого