Венозная ангиома у ребенка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Недоношенность
Здравствуйте, Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, насколько это опасно и можно ли избавиться от такого диагноза? Поддается ли это лечению?
Ребенку 5 лет
по результатам МРТ
Заключение;
МР-картина венозной ангиомы 1- 25 мм правой лобной доли, умеренно выраженной внутречерепной гипертензии, неравномерной перивентрикулярной лейкомоляции, больше в перитриогональных зонах.
Ребенку 5 лет
по результатам МРТ
Заключение;
Категория: Детский невролог
1 ответ
Насколько это опасно и можно ли избавиться от такого диагноза?
Поддается ли это лечению?
По поводу венозной ангиомы - надо сходить к нейрохирургу.
Все остальное - это не диагноз, а данные дополнительного исследования в дополнение к осмотру невролога, после чего и которому можно задавать Ваши вопросы
Поддается ли это лечению?