Головная боль у девочки подростка
Спрашивает: Иинна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,. У моей дочери (11лет) часто болит голова. В течении декабря- начало марта) практически каждый день. Боль разной интенсивности, часто проходит через полчаса, иногда сильная (даю спазмалгон). Локализация в теменной области. Появляется чаще в районе 11 часов, в школе. Давление в среднем 90 на 60. Девочка эмоциональная, переживающая, часто нервничает из-за учёбы. Девочка часто болеет ОРВИ.
Были у невролога, сказала, статус в норме. Назначила обследование Экг - небольшие сбои ритма, РЭГ - заключение прикреплю. Насколько опасно данное состояние? И что можно предпринять?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Насколько опасно данное состояние? И что можно предпринять?
- если насчет РЭГ, то не опасно и ничего по его поводу ничего предпринимать не надо. Обоснование моего ответа смотрите по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=t3lVPg91Dqs
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь