Ребенок жалуется на боли в области сердца!
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 10 мес
Добрый день, нашему сыну 2 года 10 мес, с утра начал время от времени, жаловаться на боли в области сердца, поднимает маечку, и где сисечка говорит больно! Скажите пожалуйста что это может быть? Хотим сделать Экг. Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. ЭКГ сделайте, но может невралгия межреберная. Отведите ребенка к педиатру его нужно осмотреть.