Ребёнок жалуется что как будто варится каша в голове

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнок сдавал кровь из пальца. Я отлучилась к младшему ребёнку. Подошла очередь, и она самостоятельно пошла сдавать кровь. Я побежала, когда она уже вставала со стула. Сказала что сильно напугалась. Через 10 минут потеряла сознание, буквально на секунды. После этого стала жаловаться, что у неё в голове как будто варят кашу, и показывает как будто ложкой мешает эту кашу. Не могу понять что это может быть, и к какому врачу нам ещё сходить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-15 21:59
Добрый день.
Это испуг от манипуляции. Необходимо просто успокоить ребенка, дать сладкий чай.