Ребенок выпил 1 таб коронал 10мг
Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 3,5 г
Здравствуйте! Ребенок 3,5г выпил по ошибке коронал 1 таб 10мг, промыть желудок не получается. Возможны ли серьезные последствия? Прошло 1,5 часа, последствий пока не видно. Сейчас уснула.
1 ответ
Здравствуйте! В таких случаях лучше вызывать скорую помощь для промывания желудка, дозировка немаленькая. Следите за пульсом ребёнка.