Ребенок в 6 месяцев не сосет, кричит. Срыгивает фонтаном

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 мес. Мы на ИВ. Ребенок перестал есть 2 недели назад. При каждом кормлении крик. Приходится вливать. При вливании она кричит. После вливания, срыгивает фонтаном иногда. Каши с ложки ест хорошо, только их и ест. Все что жидкое, вода, смесь, компот, не пьет. Крик на все что льется в рот, соской, ложкой, шприцом. Подскажите пожалуйста что это может быть и как нам справиться с этой бедой. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-19 21:37
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра, такое может быть при стоматите, при прорезывании зубов.