Ребенок в 6 месяцев не сосет, кричит. Срыгивает фонтаном
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку 6 мес. Мы на ИВ. Ребенок перестал есть 2 недели назад. При каждом кормлении крик. Приходится вливать. При вливании она кричит. После вливания, срыгивает фонтаном иногда. Каши с ложки ест хорошо, только их и ест. Все что жидкое, вода, смесь, компот, не пьет. Крик на все что льется в рот, соской, ложкой, шприцом. Подскажите пожалуйста что это может быть и как нам справиться с этой бедой. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра, такое может быть при стоматите, при прорезывании зубов.